Nuestro equipo para tu éxito:

Wolfgang Mirtl

Importación y exportación

ESP/ PRT/GB/IRL/DK

Gerente

Andreas Löscher

Importación y exportación DE/IT/FRA

Gerente

Teléfono  +43 7746 20582-40

E-Mail    mirtl@trappsped.at

Maite Monteagudo

Importación y exportación ESP/PRT

Teléfono   +43 7746 20582-47

E-Mail     maite@trappsped.at

Gabi Pettenhofer

Importación y exportación ESP/PRT

Julia Wollner

Importación y exportación DE/IT/FRA

Teléfono   +43 7746 20582-44

E-Mail     wollner@trappsped.at

Ingrid Hulan

Asesoría AUT

Sylvia Wojak

Transporte terrestre y marítimo

Stefan Reitter

Transporte especial y pesado

Teléfono   +43 7746 20582-41

E-Mail     hulan@trappsped.at

Teléfono   +43 7746 20582-48

E-Mail     wojak@trappsped.at

Christian Hofer

Departamento de camiones

Sabrina Kilgus

Departamento de camiones

Sebastian Felber

Departamento de camiones

Teléfono   +43 7746 20582-34

E-Mail     hofer@trappsped.at

Teléfono   +43 7746 20582-35

E-Mail     kilgus@trappsped.at

Teléfono   +43 7746 20582-41

E-Mail    felber@trappsped.at

Gabi Hofer

Departamento de camiones

Teléfono   +43 7746 20582-32

E-Mail     ghofer@trappsped.at

Ursula Mirtl

Contabilidad

Teléfono   +43 7746 20582-45

E-Mail     u.mirtl@trappsped.at

Martina Winkler

Contabilidad

Nataliia Kozachok

Bielorrusia / Rusia / Ucrainia

Contacto

TRAPP Spedition GmbH

Schwöllstraße 3

5211 Lengau

Österreich

E-Mail   office@trappsped.at

Tel        +43 7746 20582-0

Fax       +43 7746 20582-64

Esperamos su consulta!

Thanks! Message sent.