Nuestro equipo para tu éxito:

Wolfgang Mirtl

Importación y exportación ESP/PRT

Gerente

Teléfono  +43 7746 20582-40

E-Mail      mirtl@trappsped.at

Andreas Löscher

Importación y exportación DE/IT/FRA

Gerente

Teléfono  +43 7746 20582-37

E-Mail      loescher@trappsped.at

Gabi Pettenhofer

Importación y exportación ESP/PRT

Teléfono   +43 7746 20582-47

E-Mail       pettenhofer@trappsped.at

Julia Wollner

Importación y exportación DE/IT/FRA

Teléfono   +43 7746 20582-44

E-Mail       wollner@trappsped.at

Ingrid Hulan

Asesoría AUT

Teléfono  +43 7746 20582-33

E-Mail      hulan@trappsped.at

Sylvia Wojak

Transporte terrestre y marítimo

Teléfono   +43 7746 20582-48

E-Mail       wojak@trappsped.at

Stefan Reitter

Transporte especial y pesado

Teléfono   +43 7746 20582-42

E-Mail       reitter@trappsped.at

Gabi Hofer

Departamento de camiones

Teléfono   +43 7746 20582-32

E-Mail       ghofer@trappsped.at

Ursula Mirtl

Contabilidad

Teléfono   +43 7746 20582-45

E-Mail     u.mirtl@trappsped.at

Martina Winkler

Contabilidad

Teléfono   +43 7746 20582-36

E-Mail     winkler@trappsped.at

Christian Hofer

Departamento de camiones

Teléfono   +43 7746 20582-34

E-Mail       hofer@trappsped.at

Sabrina Kilgus

Departamento de camiones

Teléfono   +43 7746 20582-35

E-Mail       kilgus@trappsped.at

Bernhard Sengthaler

Departamento España Importación/Exportación

Teléfono    +43 7746 20582-43

E-Mail       b.sengthaler@trappsped.at

Contacto

TRAPP Spedition GmbH

Schwöllstraße 3

5211 Lengau

Austria

E-mail   office@trappsped.at

Tel        +43 7746 20582-0

Fax       +43 7746 20582-64

Esperamos con interés recibir su consulta.

 

TRAPP Spedition GmbH

Schwöllstraße 3

5211 Lengau, Austria

E-Mail: office@trappsped.at

Tel.: +43 7746 20582-0

Fax: +43 7746 20582-64

  • Facebook Social Icon
  • xing